Комментарий #13426748

feeling unlucky
Только начал смотреть. Скажите пожалуйста, что случилось с рисовкой? Куда пропал объем из первого сезона? Почему все какие-то блеклые, смазанные, плоские, как в масле каком-то?
Ответы
dummy bastard
dummy bastard#
@feeling unlucky, режиссёр сменился
dummy bastard
dummy bastard#
@feeling unlucky, и в 4 сезоне тоже сменится
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть