Комментарий #13425825

siverko19
@chugou, посмотри аниме и поймешь, что народ стебётся. Там 5 минут серия. Много вромени не займет
Ответы
chugou
chugou#
@siverko19, блин, это жестоко, если это правда. Как так можно вообще?
З.Ы.Хорошо, посмотрю!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть