Комментарий #13423438

MsLittleDwarf
Пишу мнение не по данному сериалу, а по двусерийной ОВА Красотки-головорезы 2000г., т.к. она на сайте убрана и страничка недоступна.
У двусерийной ОВЫ 2000г та жа проблема, что у первой ОВЫ Кайт:Девочка-Убийца, а именно: хейнтайные сцены по сути лишние. Да, в двусерийной ОВЕ 2000г , в каждой из двух серий есть по одной хентай-сцене, и несмотря на то, что они даже прикольно обыграны (особенно вторая сюжетно), без них данная штука бы только выиграла. Т.к. сама по себе ОВА 2000г. просто офигенный боевик: экшн-сцены, наикрутейшие, перестрелки, погони, сюжет прикольный, герои даже понравились. Крайне рекомендую глянуть. Хейнтайная сцена в каждой серии появляется под конец, а до этого думаешь, что это наикрутейший остросюжетный боевик, в принципе, так и есть, поэтому неожиданное появление прона должно шокировать и юморнуть. В принципе, меня это не шокировало, но из-за их наличия данный тайтл страдает в распространении, взять хотя бы этот самый сайт, где мне приходится писать обзор на ОВА 2000г не под её страницей, а тут, под тв-сериалом.
Рисовка 9
Музыка 8
Боевые сцены/Жестокость 10
Сюжет 8
Итого 9
P.S. Ещё раз - это мнение об OVA Красотки-головорезы 2000г. из двух серий, а не о тв-сериале из 13 серий, просто там страничка закрыта. Сериал тоже обязательно гляну.
Ответы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть