puetвидел ре зеро забрало лучшее исекай 10 тилетия?
puetи кому нахуй твой китайский шлак нужен?
Нет комментариев
Я не являюсь владельцем некого китайского шлака, лучше задай этот вопрос тому кто этим шлаком владеет