@Apc, пересоздавать не надо. Когда проводил ивент на сайте, то не думал, что с поддержанием коллекции возникнут подобные постоянные проблемы. Это всё равно был локальный прикол, так что пусть остаётся артефактом прошлого (о нём всё равно мало кто помнит из оставшихся активных юзеров), когда сайт починят, то верну обратно
@Barbaduk