@Piper иzzz, здравствуйте мистер подмышка лоли на аве. Меня вот мучает вопрос, а вы случаем не тот самый человек которго знают под именем н....ос и там циферки еще какие то
@Гыча2013, я его глашатаый, моя задача исполнять его волю, но я не являюсь им, он мне передал что учитывая ваши разногласия касательно поняшек, он принимает тире чтит ваш выбор
@Piper иzzz, здравствуйте мистер подмышка лоли на аве. Меня вот мучает вопрос, а вы случаем не тот самый человек которго знают под именем н....ос и там циферки еще какие то@Piper иzzz