Шутки про парирование интеллекта и тому подобное это забавно,ведь ГГ реально тупенький,но зачем поливать аниме без какой либо конструктивной критики по типу: "говно и все". Кому зашло,тот посмотрит,кому не зашло просто пролистайте. PS я не фанат тайтла,но просто люди так пишут как будто им придется смотреть...
PS я не фанат тайтла,но просто люди так пишут как будто им придется смотреть...