Комментарий #13389350

.истеричка
приятнее смотреть на девушек, чем на сосущихся мужиков
От убогих двойных стандартов нужно избавляться. Первый шаг на пути к развитию над собой — осознать свою ущербность.
Ответы
れいこちゃん
れいこちゃん#
@.истеричка, но на мужиков в любом случае смотреть не очень в таком ключе, и я ничего с этим поделать не могу. Мне женщины больше нравятся в любом случае. :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть