Комментарий #13385668

jopid
Только что глянула концовку манги на инглише. Думаю, Комильфо пожалели о своем выборе на лицензирование.
К слову, иногда мне вообще не понятно, по какому принципу выбирают, что будут лицензировать.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть