Комментарий #13383443

Danyyyl
Надеюсь будет продолжение неплохое дунхуа, но видно что резали первоисточник знатно. Не знаю кто режиссировал и отвечал за сценарий. Но это бездари, так как чувства очень плохо показаны. Смотришь и у тебя появляются вопросы почему Су Янь так легко и быстро влюбилась. С ней он мало времени проводил просто не веришь в любовь. Это очень важно показать хорошо когда это важная часть произведения. Лучше всего показали отношения и романтику, это в дунхуа Цзычуань со строны Цзычуань Сю и Люфэн Шуан в это реально веришь. Здесь же чувствуется, что многое сократили нормально не показали почему она полюбила Ян Кая. Я то понимаю почему поэтому недоволен, что не показали должным образом их отношения. Я представляю как должны были сделать. Поэтому недоволен работой режиссера и сценариста они отвечают за это. Понятно что серий мало могли сделать больше тогда. Со стороны Ян Кая тоже есть вопросы, то ему пофиг на девушек в плане романтики. В конце когда они занялись парной культивацией, он говорит что любит её внезапно. Это логично смотрелось если бы он это сказал той девчёнке которая помогала ему с самого начала и то вопросов меньше было бы. В его мыслях до этого не было ничего про Су Янь, он считает её сильной и всё. Его интересовала только сила. Просто даже той девчёнке когда он помогал найти Росу девяти Инь там и то лучше показали их отношения. Здесь верю, что он мог влюбиться. Не хватило просто экранного времени Су Янь чтоб я поверил в любовь между ними. Очень сумбурно смотрится и странно. Вроде и рад их отношениям, но понимаешь насколько плохо это показано. Не раскрыт весь потенциал печально. Дунхуа могло быть не просто середнячком, а очень хорошим.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть