Спорным решением было добавлять сюда сёдзё-ай. Его слишком мало, чтобы в полной мере насладиться им, но само его наличие наверняка отпугивает некоторых людей от просмотра. Я из категории, которой не хватило. Но зато атмосфера аниме просто невероятная. Благодаря ей и ещё главной героине, смотреть было очень даже приятно. Ожидал от просмотра немного другого, но о потраченном времени не жалею
@Ironia!, Ну, седзе-ай тут реально как будто лишний. Смотрел я сериал давно, но по моим воспоминаниям из седзе-ая здесь можно вспомнить только влюбленность Рэн в Нацумэ, но во многих прочих моэ слайсах седзе-айных моментов можно найти больше, чем здесь. Да хотя бы в той же Кобаяши, которая здесь в похожих есть, присутствует прям несколько откровенных лесбух, но седзе-ая там нет.
@faerd