Комментарий #13379203

Panzer_Battalion
начало отличное, а потом начался бред, и концовка по сути никакая. Хотели еще сезон снять?
Ответы
finelo_fevo
finelo_fevo#
@Panzer_Battalion, согласен, те же ощущения
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть