Комментарий #13377049

Absalom
Чтооо? Это канон? Это оф внешка того самого теневого?
Ответы
Nnakanoo
Nnakanoo#
@Absalom, манга не канон и в игре было сказано по п чана
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть