Комментарий #13374017

Бернхард Мюллеp
@Свин-пожиратель яств, западный сойжек кал какой то, вот была бы японская музыка был бы шедевр
Ответы
Свин-пожиратель яств
@Бернхард Мюллеp, точно, точно. Тут трудно не согласиться
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть