Комментарий #13373249

The newcomer
Гриффит перелогинься, я знаю, что Рахиль - это ты.
По итогу неполного просмотра двух сезонов эта анима заняла почётное второе место в моём списке по разнице оценок за 1 и 2 часть.
1 часть - заряжающее мистическое фентези с небольшой примесью артхауса, своеобразной рисовкой отлично подходящей под сюжет, шикарной музыкой (всей и оп, и энд и фон), доставляющая годнота .
2 часть я смотрел с лицом в виде ?. Регресс технической части объяснить просто - левая студия за миску риса сделала шляпу, такое бывает, но это не самое плохое. Сюжетная часть не просто деградировала, она была просто замещена напрочь вместе с двумя жанрами сразу - это вообще другая история, а так как в комментах пояснили, что все идет строго по первоисточнику, то объяснение только одно. все что вошло в 1 часть придумал другой человек, без вариантов, а тот кто указан автором просто присвоил себе и начал высерать говёный примитив. До этого только в одной аниме я видел такое пробивание дна во 2 части, но там автор преднамеренно насрал фанам, которые обидели "богатый внутренний мир" автора, продолжением в виде адово-наркоманского трипа.
2 часть и далее абсолютно парашная примитивная халтурная днина. Брошена на 8 серии.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть