Комментарий #13370801

6apa6aLLIka
что-то я щас знатно не понял. Я уверен, что у этой манги была корявая 3д адаптация...
Странно, может я перепутал, с той которая на эту похожа постером и названием.
Ответы
6apa6aLLIka
6apa6aLLIka#
@6apa6aLLIka, я каким-то образом это с Ревизией перепутал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть