Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13364414
DeutschKaiser41
в топике
Обсуждение аниме Toaru Kagaku no Accelerator
11 мая 2026
@
Mirza
, Проходняк, что тут взять. Проходная франшиза для непритязательной аудитории, не прописанный толком лор, куча фансервиса, плоские персонажи, бесячий гг (в индексе) (и просто плоская в плане характера, как по мне, Мисака)
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Mirza, Проходняк, что тут взять. Проходная франшиза для непритязательной аудитории, не прописанный толком лор, куча фансервиса, плоские персонажи, бесячий гг (в индексе) (и просто плоская в плане характера, как по мне, Мисака)