Комментарий #13364414

DeutschKaiser41
@Mirza, Проходняк, что тут взять. Проходная франшиза для непритязательной аудитории, не прописанный толком лор, куча фансервиса, плоские персонажи, бесячий гг (в индексе) (и просто плоская в плане характера, как по мне, Мисака)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть