Ну оно хотя-бы не пытается обмануть зрителя "в этот раз герой не будет имбой, будет все логично". Не, оно сразу говорит. Тут нет ни логики, ни прокачки. Гг имба и все. Парад бессмысленного насилия в мире идиотов. Пощекотать внутреннего садиста самое оно.