Комментарий #13361981

Anime_Hater(MEGA)
youtube

Краткое описание этой посредственности в ролике выше. Первая половина еще шатко-валко идет и способна поселить надежду, что сейчас будет что-то интересное. Однако, чем дальше просмотр, тем больше абсолютного, идиотского, бессмысленного добра. Единственное что порадовало, это хорошая музыка в опенингах.
жалобы
#26086410.05.2026снять
нав топике Обсуждение аниме Ousama Ranking.#принято
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть