Комментарий #13361053

Mishael
Идет 6ой год с релиза. Я наконец-то посмотрела тайтл. Думала что история будет закончена, а она нет. Хочу второй сезон. Может хоть через 4 года продолжат, много аниме спустя 10 лет продолжать стали в последние годы
Ответы
Maxemad
Maxemad#
@Mishael, продолжения не будет, игра уже мертва
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть