Комментарий #13359662

Mokkoriman
Так как аниме должно показывать себя так как написано в манге а не резаться и превращаться а другое произведение.
Никогда такого не было, и вот опять
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@Mokkoriman,
651x474
И вообще. вот это лучше чем вот то.
Ты пьяная была?!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть