Комментарий #13355014

monolith6896
Чем-то графон мне напоминает на "Историю игрушек" из Диснея...
жалобы
#26139327.05.2026снять
нав топике Обсуждение аниме Popee the Performer.#принято
Ответы
Type90fuji
Type90fuji#
@monolith6896, Дело в том, что это всё ранняя 3д графика, скорее всего сделанная на рабочей станции силликон графикс, отсюда и сходство
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть