Комментарий #13353591

Alnex-san
@Yasumi_, Фиг два этот сериал умрёт ибо автор сделал его таким, чтобы его можно было интерпретировать как душе угодно, это достоинство и недостаток одновременно, и даже если это случится найдётся какой-нибудь чудак, который создаст что-то похожее.
Ответы
Yasumi_
Yasumi_#
@Alnex-san, сериал достаточно простой, его можно только одним способом интерпретировать, просто люди ничего кроме фансервисного символизма не видят.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть