Комментарий #13350663

ВлаDiCK010
@Stanlock111, пупсик... Ты рил клоуна из себя делаешь, не падай ещё ниже, мне русский и не нужен как бы.
Ответы
Stanlock111
Stanlock111#
@ВлаDiCK010, правильно, зачем знать, наверное, свой родной язык, лучше в комментариях деградацию показывать)
Stanlock111
Stanlock111#
@ВлаDiCK010, да сделал клоуна, но ты вступил с ним в баталию)
Я даже это не отрицаю ведь 🫪
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть