Комментарий #13349463

deleted account11
@Palehermit, @_Just_Monika_95_, хз чё все ругаются на ассистента Грока ,Ами :lol:
спойлер
Ну а так Миса достаточно приятный перс,просто доверчива и готова на все.
А так даже жаль ее.
Со 2 акка потом фотки покидаю
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@deleted account11, зачем спойлеришь?

Не спойлери пожалуйста, я ещё не смотрела .
Хоть и знаю некоторые спойлеры
Swyzen
Swyzen#
Ну а так Миса достаточно приятный перс,просто доверчива и готова на все.
Не в того красавчика втюрилась)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть