Комментарий #13349037

Lapka_Belki
блин вроде первые первые 5 серий норм, но занудные, просто потому что Такуми следует инструкциям, а не его фирменное "адаптация"( вот 6я с проф.гонщиком круто+_+
Ответы
boduun
boduun#
@Lapka_Belki, с середины сезона инструкций почти не будет. Будут сами фантазировать.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть