спасибо, что отношений не будет, но уже само по себе наличие в кадре парня в юбке нетрадиционно. он не стесняется, не берет себя в руки и переодевается, просто без лишней мысли продолжает тусить как девка будучи пацаном. это и есть лгбт-шная подоплека и навязывание зрителям. всё его окружение постоянно о нём говорят, постоянно эта тема подымается зачем-то в сюжете аниме не об этом. зачем? кому это надо? а про безграмотность: у тебя и самого полно этого в текстах. а сумбурность: так я высказал важные мне аспекты вкратце и мне так норм.
@nikitamyplay, как говорится, а может,если авто имеет два колеса,открытый верх и похожа на мотоцикл - это не авто? Развитие тут есть и будет, но в обратную сторону от твоих ожиданий. Тема того, почему гг не испытывает влечения частично раскрыта в 4 серии. Я лишь в одном соглашусь, первая серия, как и глава манги, может отпугнуть зрителя тем, что тут гг мужчина в теле женщины. И по этой причине, не любители подобного поворота решают не смотреть данное аниме, из-за чего не могут узнать, что гг СПОЙЛЕРна самом деле женщина, которой изменили память и заставили верить, что она мужчина.
@Konstantis