@MaxLevs, хз, если речь про рисовку не уверен но если о сюжете то вообще не думаю. +- классика с изюминкой. В любом случае не там ищешь иишку я думаю xd
@JyDan, я ИИ-шку не ищу, она меня сама находит. А описываю то, как это выглядит для меня. Тем не менее, по качеству всё такой же проходняк. Не вижу, где ты нашёл здесь изюминку и тем более классику. Однозначно дроп.
@MaxLevs, хз, если речь про рисовку не уверен но если о сюжете то вообще не думаю. +- классика с изюминкой. В любом случае не там ищешь иишку я думаю xd@MaxLevs