Комментарий #13344456

JyDan
@MaxLevs, хз, если речь про рисовку не уверен но если о сюжете то вообще не думаю. +- классика с изюминкой. В любом случае не там ищешь иишку я думаю xd
Ответы
MaxLevs
MaxLevs#
@JyDan, я ИИ-шку не ищу, она меня сама находит.
А описываю то, как это выглядит для меня. Тем не менее, по качеству всё такой же проходняк.
Не вижу, где ты нашёл здесь изюминку и тем более классику. Однозначно дроп.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть