Комментарий #13336705

animarxist
Помню в World of Tanks был гоночный режим. Видимо, им вдохновлялись. Ну ещё фильмами про лысого семьянина. :lol:
Снайперша как будто сама управляет Штугом, и снаряды сама заряжает.
Так и не понял, почему Тигр Порше ускоряется. Потому что он от Порше? На его бензиновый двигатель японские механики поставили закись азота?
Ответы
ник потом придумаю
@animarxist, тигр порше ускоряется потому что принадлежит девушкам из автомобильного клуба и они поставили на него ускорение
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть