Комментарий #13331783

MrReckart
Фанаты: Сколько ещё можно клепать овашки и спешлы к "Пяти невестам"?
Нэги: Да.
Ответы
Тони Не Хипстер
@MrReckart,да он там уже почти мимо-крокодил. В прошлом спешале он только часть с купальниками писал и давал одобрение сюжету в медовом месяце (и то там история мутная). К игре где пятерняшки волшебницы он только дизайн костюмов набросал. Ранобэ по которму тв-сериал будущий писала авторша "Эй, Цыпочки", а он если я не ошибаюсь только советовал и иллюстрации рисовал. А эта Ова - это всё ещё выципление глав из манги
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть