Комментарий #13330944

Enmer
Радуйтесь что нет проды.
В аниме буквально показали всё лучшее, что было в манхве.
Ответы
NarutoSoloVers
NarutoSoloVers#
@Enmer, но лучшее - это 6-я часть, а не первые 2
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть