Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13330614
valeriesq
в топике
Обсуждение аниме Beastars
5 мая 2026
@
Бернхард Мюллеp
, вообще да, в аниме было сказано, что это воспринимается зверьми как фетишизм или "нетрадиционный" взгляд
@
basic little fox
,
@
Бернхард Мюллеp
Ответы
basic little fox
5 мая 2026
#
@
valeriesq
,
есть такой анекдот, любили зайчик и белочка друг друга, жили вместе, а детей все нет и нет, и вот приходят они к врачу:
доктор, мы живём вместе столько лет, а детей у нас все нет и нет, это потому что мы зайчик и белочка?
нет, это потому что ты мальчик и он мальчик...
Бернхард Мюллеp
5 мая 2026
#
@
valeriesq
, столько нетрадиционных отношений, сложно им наверное
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Бернхард Мюллеp, вообще да, в аниме было сказано, что это воспринимается зверьми как фетишизм или "нетрадиционный" взгляд@basic little fox,@Бернхард Мюллеp