Комментарий #13330614

valeriesq
@Бернхард Мюллеp, вообще да, в аниме было сказано, что это воспринимается зверьми как фетишизм или "нетрадиционный" взгляд
Ответы
basic little fox
basic little fox#
@valeriesq,
есть такой анекдот, любили зайчик и белочка друг друга, жили вместе, а детей все нет и нет, и вот приходят они к врачу:
  • доктор, мы живём вместе столько лет, а детей у нас все нет и нет, это потому что мы зайчик и белочка?
  • нет, это потому что ты мальчик и он мальчик...
Бернхард Мюллеp
@valeriesq, столько нетрадиционных отношений, сложно им наверное:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть