Комментарий #13328620

Drago_
Тайтл прекрасен. Как минимум тем, что он закончен. (Хз зачем эти 2 серии) Так ещё и закончен с итоговым выбор девушки. Понятно будет куча нытиков из за выбора гг. Я и сам не оч рад такому выбору. Как минимум из за того что не особо понял почему именно Ёцуба (вроде так рыжую звать). Может я плохо смотрел и не особо понял, сторона на протяжении этих сезонов прям такоготделала, кроме встречи в детстве? ( Кст я так и не понял цветные волосы это чисто же условность для зрителя, а то фигали он их путал или тока когда они в 1 парике были например)

Да и вообще для нас обиженных сами фанаты же придумали альтернативные концовки для манги. Насколько знаю даже официально новеллы есть с разными концовками. Так что нормально.

Но именно эти серии уже будто лишнее. Учитывая тот факт, что неочем тут больше рассказывать. Основной сюжет гаремника кончился
Ответы
Lutyy
Lutyy#
@Drago_, Да, сделали разный цвет волос именно для зрителей. В визуальных новеллах (играх) можно выбрать свой вариант. Что касается подруги детства, то Футаро только после выбора узнал, что это было Ёцуба. Ну а почему он именно её выбрал, лучше узнать прочитав мангу.
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
Но именно эти серии уже будто лишнее.
Просто корову ещё можно подоить, если смотреть с коммерческой стороны вопроса.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть