@Mоriаrtу, Никогда бы не подумал, что соглашусь с ним, но для меня тоже это минус. Как по мне хорошая романтика должна быть как эмоциональной, так и забавной. Ну а если это не ромком, то оно должно прям цеплять раскрытием и развитием персонажей. Думаю из за отсутствия подобного я и дропнул 1 сезон. Хотя прям таки ужасно не было, как он описывает. Но он то ладно, байтеру простительно
@Mоriаrtу, Никогда бы не подумал, что соглашусь с ним, но для меня тоже это минус. Как по мне хорошая романтика должна быть как эмоциональной, так и забавной. Ну а если это не ромком, то оно должно прям цеплять раскрытием и развитием персонажей. Думаю из за отсутствия подобного я и дропнул 1 сезон. Хотя прям таки ужасно не было, как он описывает. Но он то ладно, байтеру простительно