Комментарий #13318360

Pivnaya_Puzyaka
А есть вообще смысл читать, если я вообще не шарю за баскетбол? Тот же вопрос про мангу "Реальность"
Ответы
ll_liiik
ll_liiik#
@Pivnaya_Puzyaka, есть, мне понравилось.
Keytee Tamirian
Keytee Tamirian#
@Pivnaya_Puzyaka, Я тоже не шарю - но так даже интереснее, узнаю что-то новое.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть