Комментарий #13312190

Яхху Есос
@Aggresiive Grass, столько заумных слов, а толку ноль. Учись как надо.
Что такое аниме?
Ответ: АНИМЕ ЭТО КАЛ
Ответы
Бернхард Мюллеp
@Яхху Есос, ну да, я видел все аниме этого мира, поэтому моё мнение самое объективное и честное, и вообще, я японский учил, для меня любой просмотр любого даже самого дерьмого аниме это обучение языку, так что тише:hurray:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть