Очень странно. Клуб свиданий школы оран забанили, а это нет. Какая логика у банов вообще? Оран забанили похоже за ?переодевание ГГ в "мужскую" одежду? А это тогда почему висит до сих пор? Тем боооооолее тут чел в костюме ГОРНИЧНОЙ, а у больных на голову челов из 'уважаемой' всеми конторы на подобное дикий триггер
Тем боооооолее тут чел в костюме ГОРНИЧНОЙ, а у больных на голову челов из 'уважаемой' всеми конторы на подобное дикий триггер
@siverko19,@дерево чая