Комментарий #13293828

ВGFТUТ
@Phantom Pain, давайте маппа вообще все аниме будет делать хули
Ответы
Gimyeong
Gimyeong#
@ВGFТUТ, во во.
VelzevuL
VelzevuL#
@ВGFТUТ, факт, а иначе говно будет если другие студии делают
Phantom Pain
Phantom Pain#
@ВGFТUТ, Mappa и уфотейбл сейчас лучшие в графонии, так что да пускай лучше они чем другие, тем более что в манге битва на битве
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть