Комментарий #13283785

Ответы
Peнегaт
Peнегaт#
@fandor, 50/50, прикольно я бы даже сказал. Больше да чем нет
Peнегaт
Peнегaт#
@fandor, там прикольно то что чел пытается стать из скелета человеком, но
первом сезоне у него нихуя этого не удаётся, но ему дают наводку на место где мб будет какое то продвижение, на этом кончается сезон и я думаю врядли он во втором сезоне тоже человеком станет, все таки тогда название будет странным, тип причем скелет если чел уже человек
Tml
Tml#
насколько смотрибельна 1 часть?
Неплохой представитель, но без чудес.
KEPLOP
KEPLOP#
@fandor, первая серия начинается с насилия
Catsarray
Catsarray#
@fandor, смотрибельна, но только с пивом
rainfog
rainfog#
@fandor, это как читерские способности, только хуже и мрачнее
Rheinit
Rheinit#
@fandor, вообще не стОит
nipple penetration⁴²
nipple penetration⁴²#
@fandor, это кал, Фандор, 3 из 10 максимум, вот настолько тупое и дешевое
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть