Комментарий #13282126

dusmin
Прошло 4 года с трансляции аниме. Созданием занималось два проекта: Studio Gokumi в сотрудничестве с AXsiZ. Gokumi делая R+ сталкивались лишь с критикой, итого ни один Этти проект не был продлен на 2 сезон. С другой стороны, AXsiZ занимается автоматом который скитается по лабиринтам, и не смотря на рейтинги и чушь вместо сюжета, продлили проект уже на 3 сезон. Шансы есть на продолжение, хоть и малы. Думаю, если до 2028 года не будет анонса о продолжении, то земля пухом аниме-адаптации.
Ответы
deniy02020
deniy02020#
@dusmin, ты смог зайти на страницу тайтла? есть ли способ посмотреть страницы тайтлов 18+ которые не открываются?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть