@ukwn, и вы все, конечно, ведёте себя так высокомерно. Я, конечно, мог бы устроить вам эпический срач на политическую тему, но делать этого я не буду во избежание бана. Идите вы все, рабы Сороса.
@Azure Rabbit, Да потому что с ватой спорить время терять) Удивлен что ты вообще аниме смотришь, со своими то взглядами. Сходи новый выпуск Соловьёва чтоль глянь, я хз лол
@ukwn, и вы все, конечно, ведёте себя так высокомерно. Я, конечно, мог бы устроить вам эпический срач на политическую тему, но делать этого я не буду во избежание бана. Идите вы все, рабы Сороса.@ukwn