Комментарий #13272977

Finsternis
Великие умы, которые тут пишут про "долг", "юношеский максимализм" и прочую хуету, кто вам вдолбил в голову чушь про смирение, повиновение и покорность? Схерали эгоизм это плохо, а самопожертвование это збс? Сделайте одолжение, не засирайте своим овечьим мышлением мозг младшему поколению и харе с пеной у рта продвигать свои коллективистские ценности
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть