Комментарий #13272109

hroмogнom
первая часть второго сезона шедевр вопросов нет но вот вторая вначале ничего сверх удивительного не предвещала. но на 11 серии неожидано для себя я заплакал и заплакал не от печали а от радости и насколько помню такое со мной в первый раз. вы просто не представляете как мне было приятно почувствовать сильные эмоции вновь. моя душа трепещет.как же я люблю эту франжизу. возможно после 3 сезона биатрис сможет претендовать на первое место среди моих любимых лоль и мне прийдется предать мою любовь к сиро. кстати может будет 5 сезон?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть