Комментарий #13272060

АнимеБАТЯ
@GreatGrandCanyon, такой себе прикол))
Но было бы здорово, если бы сделали действительно хорошее аниме! За аудиторию слепых и слабовидящих вообще толком никто не берётся. Ладно нас ещё откармливать конвейерным четверосортом, а их то за что?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть