Комментарий #13270546

Tre kjerne
@OST Enjoyer, Скорей всего будет жалкая пародия на Josee to Tora to Sakana-tachiЖозе, тигр и рыба,но с темой которую я кинул
Katawa Shojo вроде как не совсем японская игра, или я ошибаюсь?
Английская визуалка, созданная Фочаном.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть