Читая комментарии в который раз убеждаюсь что люди не способны воспринимать чужое мнение. Если кто-то негативно или нейтрально высказался про работу которая им нравится, на него сразу ополчаются "фанатики". Для меня это аниме с хорошей атмосферой, но с отсутствием проработки второстепенных персонажей, с отсутствием раскрытия мира и аспектов вселенной. Подводя итог, несмотря на все минусы, впечатления у меня остались хорошие, на 7-8 из 10.
@Мозговитый 🧠,@Kotarick