Комментарий #13269773

Mellriel
Читая комментарии в который раз убеждаюсь что люди не способны воспринимать чужое мнение. Если кто-то негативно или нейтрально высказался про работу которая им нравится, на него сразу ополчаются "фанатики". Для меня это аниме с хорошей атмосферой, но с отсутствием проработки второстепенных персонажей, с отсутствием раскрытия мира и аспектов вселенной. Подводя итог, несмотря на все минусы, впечатления у меня остались хорошие, на 7-8 из 10.
Ответы
Мозговитый 🧠
Мозговитый 🧠#
@Mellriel, я согласен
Kotarick
Kotarick#
@Mellriel, не в каждой и истории нужен глосарий про все и обо всем
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть