Совсем непонятно, как именно устроен мир, что происходит и почему. О каких прошедших 30 лет идет речь? Он все еще в игре, или "душа переместилась"? Что я вообще смотрю? Бросаю лишь из-за того, что сюжет истолковать нормально не смогли. А в самом деле пытались ли?
@Kirixiys, ну вроде как обычный исекай в игру, в каком-нибудь оверлорде вроде как то же самое, нэ?
насколько я помню там ситуация такая, куча людей исекайнулась в эту самую игру, но конкретно этот чел только через 30 лет пришел в себя и пошёл в город который за эти 30 лет как раз изменился встретил там своего друга который там 30 лет уже правил
вроде мне говорили в манге они там ещё и технику развивали, тут в аниме только в самом конце последней серии показывают поезд и вокзал, хотя лифты у них есть уже в первых сериях
хотелось бы конечно второй сезон но это маловероятно
О каких прошедших 30 лет идет речь? Он все еще в игре, или "душа переместилась"? Что я вообще смотрю?
Бросаю лишь из-за того, что сюжет истолковать нормально не смогли. А в самом деле пытались ли?
@basic little fox