Комментарий #13268396

Kirixiys
Совсем непонятно, как именно устроен мир, что происходит и почему.
О каких прошедших 30 лет идет речь? Он все еще в игре, или "душа переместилась"? Что я вообще смотрю?
Бросаю лишь из-за того, что сюжет истолковать нормально не смогли. А в самом деле пытались ли?
Ответы
basic little fox
basic little fox#
@Kirixiys, ну вроде как обычный исекай в игру, в каком-нибудь оверлорде вроде как то же самое, нэ?

насколько я помню там ситуация такая, куча людей исекайнулась в эту самую игру, но конкретно этот чел только через 30 лет пришел в себя и пошёл в город который за эти 30 лет как раз изменился встретил там своего друга который там 30 лет уже правил

вроде мне говорили в манге они там ещё и технику развивали, тут в аниме только в самом конце последней серии показывают поезд и вокзал, хотя лифты у них есть уже в первых сериях

хотелось бы конечно второй сезон но это маловероятно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть