@MarilisS, на то это и вымышленное произведение. В реальности такие люди с поведением как у ГГ зачастую отталкивают. Ими либо пользуются люди, которые понимают как пользоваться такими спасателями, либо живут в не очень счастливых отношениях нормальные люди. Можно прям заметить, что его самого зачастую нужно спасать (в психическом плане) и поэтому "добрые" люди вокруг держат его в плену иллюзий, что является крайне жестоким поведением к ГГ имхо. Но я всё же надеюсь, что найдутся люди, которые тебя полюбят, к слову
@MarilisS, на то это и вымышленное произведение. В реальности такие люди с поведением как у ГГ зачастую отталкивают. Ими либо пользуются люди, которые понимают как пользоваться такими спасателями, либо живут в не очень счастливых отношениях нормальные люди. Можно прям заметить, что его самого зачастую нужно спасать (в психическом плане) и поэтому "добрые" люди вокруг держат его в плену иллюзий, что является крайне жестоким поведением к ГГ имхо.Но я всё же надеюсь, что найдутся люди, которые тебя полюбят, к слову
@Егор Чахлов