Я чёт вообще не могу вспомнить, когда была последняя хоть сколько-то интересная арка после нападения единорога на Землю. Ну, может, самое начало в космосе за счёт новизны и непривычного (как казалось поначалу) сеттинга. Дальше бесконечная качалка на самоповторах пошла.
@Монарх135