Комментарий #13252188

Конcтантинович
@Димас Чекушка, а зачем для этого нужно быть японистом или англичанином?
Ответы
Димас Чекушка
@Конcтантинович, аэаэ, не помню уже зачем. Наверное манги нет на русском? Во всяком случае, мне уже все равно...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть